YC2线[顺时针](奥特莱斯-奥特莱斯)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长沙YC2线[顺时针]公交车,始发站为奥特莱斯,终点站为奥特莱斯,共停靠19个公交站点,有金星路口南、黄金创业园、恒飞电缆、金桥建材等。线路运营时间为07:00-20:30,全程行驶约20.89公里。此外,长沙YC2线[顺时针]公交车还可以与YC5线、YC4线、YC2线、W188路、W111路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供YC2线[顺时针]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长沙
运营时间:07:00 - 20:30
线路里程:约20.89公里
长沙公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
YC2线[顺时针]
奥特莱斯-奥特莱斯
相关公交
换乘信息
奥特莱斯
金星路口南
黄金创业园
恒飞电缆
金桥建材
金桥食品城
可口可乐
京东
戴卡
望达小镇
望天悦
大北农/湖南有色
晟通物流
航天电磁
东马重建地
金星路口北
奥特莱斯