浏阳南10路(文家市-丁字桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
浏阳南10路公交车,始发站为文家市,终点站为丁字桥,共停靠29个公交站点,有秋收宾馆、庙下、蔺家大屋招呼站、小源冲路口等。线路运营时间为06:30-17:00,全程行驶约20.39公里。此外,浏阳南10路公交车还可以与浏阳南9路、浏阳公交专线[1线]、浏阳南10路[2线]、浏阳南10路、浏阳南3路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供浏阳南10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长沙
运营时间:06:30 - 17:00
线路里程:约20.39公里
浏阳金阳巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
浏阳南10路
文家市-丁字桥
相关公交
换乘信息
文家市
秋收宾馆
庙下
蔺家大屋招呼站
小源冲路口
老文苍路口
耀邦故里
中和镇政府
耀邦中学
莲心路口
下河湾
双龙湾
早禾
洪门楼
中湖招呼站
雅山村部
雅山村
彭家楼路口
社背冲路口
桅杆
七级村路口
龙潭肚路口
建兴组