浏阳北9路(金阳巴士总站-淳口中心站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
浏阳北9路公交车,始发站为金阳巴士总站,终点站为淳口中心站,共停靠26个公交站点,有南园站、洞阳站、嘉利、健安路口站等。线路运营时间为07:50-16:40,全程行驶约19.83公里。此外,浏阳北9路公交车还可以与L3路、L2路、L827路、L8路、L5路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供浏阳北9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长沙
运营时间:07:50 - 16:40
线路里程:约19.83公里
浏阳金阳巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
浏阳北9路
金阳巴士总站-淳口中心站
相关公交
换乘信息
南园站
洞阳站
嘉利
健安路口站
盐津铺子
王震故居
北盛汽车站
乌龙社区
乌龙集镇
乌龙中学
淳口集镇
淳口中心站